Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актриса присоединится к команде Брэда Берда и Джорджа Клуни

Добавить в закладки
Актриса присоединится к команде Брэда Берда и Джорджа Клуни

Новый фантастический проект Disney «Земля завтрашнего дня», которым руководит режиссер «Рататуя» и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» Брэд Берд, по-прежнему окутан тайной, но время от времени жадным до информации поклонникам кино перепадают крохи информации из-за закрытых дверей студии. Одной из таких утечек стало сообщение о подключении к работе над фильмом актрисы Джуди Грир. Кого из героев фильма о девочке-роботе (это все, что пока известно о содержании фильма) сыграет Грир, не указывается.

Если участие Грир подтвердится, то «Земля завтрашнего дня» станет третьим фильмом, где актриса появится в кадре вместе с Джорджем Клуни, после «Трех королей» и «Потомков». Так же Грир утолит свою жажду сняться в фантастическом фильме, ведь доселе ей предлагались в основном драматические и комедийные роли, а CGI-участие в грядущем «Рассвете планеты обезьян» вряд ли можно назвать полноценной актерской работой.

«Земля завтрашнего дня», сценарий которой написан Джеффом Дженсеном и Дэймоном Линделофом, собрала прекрасный актерский состав – кроме Клуни и Грир в загадочном будущем нашлось место Рэффи Кэссиди, Бриттани Робертсон и Хью Лори. К съемкам команда Брэда Берда приступит уже в конце этого месяца.

Джуди Грир Джуди Грир Judy Greer Режиссер, Актриса 78 фильмов, 44 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?