Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

За первый уикенд Тони Старк положил в свою американскую копилку 175 миллионов долларов

Добавить в закладки
За первый уикенд Тони Старк положил в свою американскую копилку 175 миллионов долларов

По итогам первого уикенда в США «Железный человек 3» со 175 миллионами долларов обосновался на второй строчке самых кассовых блокбастеров. Тони Старк уступил только сотоварищам из «Мстителей», которые за это же время успели собрать 207 миллионов. «Железный человек 3» подвинул со второй позиции Гарри Поттера, стартовавшего с заключительной частью «Даров смерти» на 169 миллионов.

Общие мировые сборы успели добраться до отметки в 680 миллионов. Наибольший вклад в мировом прокате сделал Китай, где показывается эксклюзивная версия фильма, снятая специально для Поднебесной. В итоге, китайский рынок принес картине Шэйна Блэка 63 с половиной миллиона долларов.

Говорить о миллиардных сборах «Железного человека 3» можно уже, как о свершившемся факте. Сейчас триквел истории о миллиардере, плейбое и филантропе чуть-чуть отстает от темпа «Мстителей», которые в общей сложности выудили из карманов любителей кино 1,5 миллиарда.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?