Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Бен Аффлек на фото со съёмок боевика «Тройная граница»

Добавить в закладки
Бен Аффлек на фото со съёмок боевика «Тройная граница»

Бен Аффлек выложил пару свежих фотографий со съёмок криминального боевика «Тройная граница», проходящих на Гавайях. Также в фильме появятся Чарли Ханнэм, Оскар Айзек, Педро Паскаль и Гаррет Хедлунд.

Сюжет военного триллера основан на газетной статье, посвящённой организованной преступности, процветающей на знаменитой пограничной зоне между Парагваем, Аргентиной и Бразилией. В центре внимания находится группа южноамериканских бандитов, которые используют печально известную «тройную границу» в своих криминальных целях.

Изначально съёмки картины должны были стартовать в мае прошлого года, однако из-за правок режиссёра Джей Си Чендора, внесённых в скрипт за авторством Марка Боала, звёзды Том Харди и Ченнинг Татум покинули проект. Затем им на смену пришли Махершала Али и Кейси Аффлек, но и они впоследствии отказались от своих ролей. Тем не менее, Аффлек-младший сохранил за собой должность продюсера ленты. 

Дату релиза «Тройной границы» Netflix пока что не называют.

Бен Аффлек Бен Аффлек Ben Affleck Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?