Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Планируется третий сезон «Настоящего Детектива»

Добавить в закладки
Планируется третий сезон «Настоящего Детектива»

Поклонники неонуарного сериала «Настоящий детектив» могут возрадоваться – HBO всё еще планируют выпуск третьего сезона нашумевшего шоу, однако Ник Пиццолатто теперь ограничится лишь ролью консультанта, а сценариста для проекта будут искать нового.

«Мы разговаривали с Ником по поводу сериала, оказалось, что и он, и HBO готовы работать над продолжением. Но не думаю, что Ник снова напишет сценарий, поскольку занят в других проектах. Так что мы ищем другого сценариста, а Пиццолатто займется консультированием. Но сам сериал ни в коем случае не мертв, ведь это ценная франшиза, просто на данный момент мы еще не определились с идеей», – сообщил Кейси Блойс из HBO Programming.

Первый сезон с участием Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона увидел свет в 2014 году, став новым поп-культурным феноменом и собрав множество наград и хвалебных отзывов. Однако второй сезон (с другой историей и персонажами) оказался куда менее успешным в глазах критиков, поставив под сомнение дальнейшую судьбу проекта, несмотря на хорошие рейтинги.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?