Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сиквел ребута (да, именно так) отложен в долгий ящик, Феде Альварез занят другим проектом

Добавить в закладки
Сиквел ребута (да, именно так) отложен в долгий ящик, Феде Альварез занят другим проектом

Пока все обсуждали возможный ремейк «Армии тьмы» Сэмом Рейми как-то незаметно лишился будущего сиквел «Зловещих мертвецов», который в этом году представил режиссер Федерико Альварез. Сначала это были лишь слухи, но теперь можно сказать точно – Альварез вместе со сценаристом Родольфо Саягесом покинули проект, отказавшись от работы над продолжением.

Еще страшнее звучит новость о том, что перезапущенный хоррор возможно вообще не получит продолжения. Это весьма странно, ведь при всей критике новых «Зловещих мертвецов» они получились смотрибельными и заработали почти сто миллионов долларов в прокате против своего 17-миллионного бюджета. Такие проекты Голливуд раньше в дальний угол не задвигал.

Однако Альварез в своем интервью резок и беспощаден: «Мне жаль это говорить, но «Зловещих мертвецов 2» не будет. По крайней мере, не с нами. Мы покинули проект еще несколько месяцев назад и сосредоточились на других вещах. Не знаю, что намерена делать студия, но мы уже отрезанный ломоть».

Слухи отправляют Альвареза и Саягеса в научно-фантастический проект под названием «Машина» (Machina), рассказывающем о мальчике, противостоящем могущественным корпорациям в недалеком будущем, но пока подтверждения этому тоже нет.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?