Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Sony добиваются «Оскара» для «Полного расколбаса»

Добавить в закладки
Sony добиваются «Оскара» для «Полного расколбаса»

На сегодняшний день единственным мультфильмом с рейтингом R, номинированным на «Оскар» в категории «лучший анимационный полнометражный фильм», была «Аномализа» Дьюка Джонсона и Чарли Кауфмана. Тем не менее, Sony уверены, что их «Полный расколбас» не только получит данную номинацию, но и вполне может отхватить золотую статуэтку на грядущей кинопремии.

Как утверждает директор Sony Pictures Том Ротман: «Члены Академии гораздо умнее и дальновиднее, чем кажется многим людям. Они стремятся поощрять смелые, оригинальные, рискованные прорывы, коим, безусловно, является “Полный расколбас” (хоть и в немного подрывной форме). Кроме того, мультфильм просто крутой».

И Ротман вовсе не шутит: с 1 ноября Sony действительно начинают активную промо-кампанию «Расколбаса», запланировав специальные показы и приемы для киноакадемиков. В том числе, студия снабдит копии мультфильма записью песни «The Great Beyond», за которую они, очевидно, также стремятся получить номинацию. Последнее, впрочем, не лишено смысла: в 2000 году в этой категории номинировался «Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный» за песню «Blame Canada», так что здесь у «Полного расколбаса» все-таки есть неплохие шансы в борьбе за заветную премию.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?