Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Критики Лос-Анджелеса подвели итоги года

Добавить в закладки
Критики Лос-Анджелеса подвели итоги года

Ассоциация кинокритиков Лос-Анджелеса (LAFCA) официально завершила голосование за лучшие проекты года. Лучшим фильмом по версии участников стала драма «Зона интересов» Джонатана Глейзера.

Картина основана на одноимённом романе Мартина Эмиса 2014 года. Сюжет повествует о коменданте Освенцима (Кристиан Фридель) и его семье, живущих рядом с концлагерем. Ранее лента удостоилась Гран-при Каннского кинофестиваля. Выйдет ли фильм в России, неизвестно.

Глейзера также назвали лучшим постановщиком. Актёрские призы без гендерных распределений получили: Эмма СтоунБедные-несчастные»), Сандра Хюллер («Зона» и «Анатомия падения»), Рэйчел МакАдамсТы здесь, Бог? Это я, Маргарет») и Давайн Джой РэндольфОставленные»).

LAFCA существует с 1975 года. С начала 2000-х больше 80% лауреатов премии за лучший фильм были номинированы на «Оскар» в аналогичной категории.

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?