Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Шон Янг лечится от любви к алкоголю после демарша на церемонии вручения наград Гильдии режиссеров

Добавить в закладки
Шон Янг лечится от любви к алкоголю после демарша на церемонии вручения наград Гильдии режиссеров

Шон Янг, звезда фильма «Бегущий по лезвию бритвы» /Blade Runner/ (1982), отправилась в реабилитационную клинику избавляться от алкогольной зависимости. «Она боролась с болезнью много лет», – гласит официальное заявление, сообщило BBC News.

Актриса «добровольно согласилась» на лечение после того, как была выдворена с церемонии вручения наград Гильдии режиссеров Америки, на которой мешала Джулиану Шнабелю произносить свою речь.

Перед объявлением победителя организаторы церемонии дали возможность выступить каждому из номинантов. Шнабель, взойдя на сцену, замешкался с началом речи, и Янг громогласно его поторопила. Режиссер посмотрел в зал, пытаясь отыскать говорившего, а после предложил актрисе «пойти выпить еще один коктейль» или продолжить речь за него и отошел от микрофона. Выступление он завершил только по настоятельному требованию аудитории и после того, как Янг вывели из зала.

Актриса, сыгравшая почти в восьми десятках фильмов и сериалов, и ранее была известна своими экстравагантными выходками. Например, чтобы получить роль женщины-кошки в фильме «Бэтмэн возвращается» /Batman Returns/ (1992), она примерила самостоятельно сшитый «кошачий» костюм . Роль досталась Мишель Пфайффер.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?