Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

5 новых голливудских пар, о чьих отношениях мы узнали в 2020-м

Жизнь голливудских актёров кипит бурно. Не успеет в прессе появится новость об очередном звёздном расставании, как тут же всплывают подробности нового романа того или иного селебрити. 2020-й только начался, а в Голливуде уже успело сложиться несколько новых пар. Рассказываем о тех, кто раскрыл свои отношения в этом году.

Добавить в закладки

Леди Гага и Майкл Полански

Леди Гага и Майкл Полански

В этом году Леди Гага наконец-то рассекретила своего нового возлюбленного. Выбор певицы и актрисы пал на Майкла Полански. Папарацци то и дело пытались ухватить своими камерами кусочек личной жизни Гаги и смогли сделать это, когда она отдыхала вместе со своим избранником в Майами. Но 3 февраля Гага сама решила пролить свет на свои отношения в Instagram, поделившись фото, под которым написала, что они с Майклом замечательно провели время на отдыхе. Полански является выходцем из Гарварда и влиятельным предпринимателем, возглавляющим благотворительные проекты Parker Group.

Кажется, в личной жизни Леди Гаги теперь появилась стабильность и исчезли поводы для сплетен. Напомним, что в 2019-м именно её считали причиной разрыва Брэдли Купера и Ирины Шейк, а затем она расторгла помолвку с менеджером Кристианом Карино, из-за чего вновь вызвала шумиху в прессе.

Ченнинг Татум и Джесси Джей

Ченнинг Татум и Джесси Джей

Кажется, Ченнинг Татум и певица Джесси Джей снова вместе! Спустя несколько месяцев после разрыва актёр появился вместе с возлюбленной на улицах Лос-Анджелеса, где их удалось подловить фотографам. Впервые о романе Татума с Джесси Джей заговорили всего лишь спустя полгода после его расставания с Дженной Дуан, с которой он познакомился на съёмках «Шага вперёд» и прожил вместе 12 лет. Это случилось в 2018 году, а спустя ещё год стало известно, что Ченнинг и Джесси больше не пара. Однако сейчас выяснилось, что разрыв был лишь временным, и возлюбленные снова счастливы вместе.

Лиам Хемсворт и Габриэлла Брукс

Лиам Хемсворт и Габриэлла Брукс

Австралийский актёр Лиам Хемсворт наконец-то официально отошёл после разрыва со своей давней возлюбленной и супругой Майли Сайрус. Ранее в Сети появились слухи о том, что он встречается с 23-летней моделью Габриэллой Брукс, которая также родом из Австралии. Однако в январе 2020 года парочку наконец удалось поймать папарацци. Эти двое отдыхали на пляже Байрон-Бей и, потеряв бдительность, начали целоваться. Также ходят слухи, что Лиам уже успел представить новую избранницу родителям. Поэтому теперь уже не осталось никаких сомнений, что Хемсворта и Брукс связывают вовсе не дружеские отношения.

Билл Хейдер и Рэйчел Билсон

Билл Хейдер и Рэйчел Билсон

Церемония вручения наград «Золотой глобус» не только засветила в центре внимания самых выдающихся актёров года, но и раскрыла несколько тайн. Одной из них стал роман звезды «Оно» Билла Хейдера с его коллегой Рэйчел Билсон. Слухи об их отношениях появились в Сети ещё в конце 2019 года, когда парочку стали замечать вместе в разных местах. Но, явившись вместе на красную ковровую дорожку премии и при этом держась за руки, они не оставили сомнений, что теперь их можно официально считать парой. Актёры познакомились в 2013 году на съёмках комедии «С кем переспать?». Тогда ещё Билл был женат на режиссёрке Мэгги Кэри, с которой развёлся в 2018 году. Но теперь, возможно, восстановление семейного счастья для него не за горами.

Мишель Уильямс и Томас Кайл

Мишель Уильямс и Томас Кайл

Ещё одним сюрпризом красной ковровой дорожки «Золотого глобуса» стало совместное появление актрисы Мишель Уильямс и режиссёра бродвейского мюзикла «Гамильтон» Томаса Кайла. Также накануне стало известно, что пара обручилась, а Мишель ждёт ребёнка от своего избранника. Напомним, что несколькими месяцами ранее стало известно о разрыве Уильямс с композитором Филом Эльверумом, за которого она тайно вышла замуж в 2018 году. Он стал её первым серьёзным увлечением после гибели Хита Леджера, от которого у актрисы осталась дочь Матильда.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?