Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Актрисы, чья плохая осанка не помешала их успеху

Каждый из нас хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Выпрями спину!» Привычка сутулиться явление распространенное, некоторые знаменитости при этом не стесняются кривить спину даже на ковровой дорожке. Рассказываем об актрисах с плохой осанкой, которым это, однако, не мешает оставаться в центре внимания.

Добавить в закладки

Эмма Уотсон

Достижения Эммы Уотсон можно перечислять бесконечно. Она снялась в одной из самых главных франшиз современности, попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия, стала иконой для многих девушек и всегда транслировала в мир важные ценности. Единственное, чем не может похвастаться Эмма, — это красивая осанка. Чаще других своих коллег она появляется на фотографиях со светских мероприятий со сгорбленной спиной. Иногда актриса пытается скрыть это при помощи определённых поз, однако это не всегда ей удаётся, и плохая осанка выдаёт себя.

Энн Хэтэуэй

Как и многие голливудские актрисы, Энн Хэтэуэй часто появляется на красных ковровых дорожках в роскошных платьях с оголёнными плечами или спиной. Чаще всего актрисе удаётся не забывать об идеальной осанке перед объективами фотографов, но стоит ей перестать быть в центре внимания, как она тут же расслабляется и начинает выставлять плечи вперёд, согнув спину. Порой это проскальзывает и на светских мероприятиях, и даже на паре снимков с церемонии «Оскар», где Энн фотографируется со статуэткой, можно это заметить. Тем не менее получить ту самую заветную статуэтку ей это совсем не помешало.

Кира Найтли

Пожалуй, Кира Найтли попадается на фотографиях с искривлённой спиной куда чаще своих знаменитых коллег. Не надо приглядываться, чтобы заметить, что у актрисы очень напряжённая спина, из-за которой она постоянно сутулится. Правда, можно сказать, что в целом это вполне соответствует практически всем её экранным образам, будь то пиратка Элизабет из «Пиратов Карибского моря» или же певица с гитарой из мелодрамы «Хоть раз в жизни». Тем более, неидеальная осанка вовсе не стала для Найтли помехой к созданию идеальной голливудской карьеры.

Аквафина

Сутулость Аквафины также кажется для её образа вполне естественной. Рэп-исполнительница, ставшая одной из самых востребованных актрис последнего времени, часто изображает на экране пацанок, которым неидеальная осанка лишь добавляет особый шарм. Конечно, на фотографиях с важных мероприятий она старается держать спину прямо, но это совсем не обязательно, ведь Аквафина уже успела полюбиться поклонникам такой, какая она есть, и сутулая осанка явно не мешает ей ежегодно попадать в самые громкие проекты.

Тейлор Свифт

Нежелание держать спину прямо свойственно как актрисам низкого роста, так и высоким. Тейлор Свифт уже много лет не может избавиться от привычки сутулиться и часто попадает в объективы камеры со сгорбленной спиной. Вполне возможно было бы предположить, что она может стесняться своего роста, который равен 1,78 м, однако это вряд ли похоже на правду, ведь Свифт довольно часто можно увидеть на высоких каблуках. Поэтому тут дело, скорее всего, лишь в силе привычки или усталости, ведь Тейлор является одной из самых востребованных знаменитостей нашего времени, а желание согнуть плечи, вероятно, просто помогает ей расслабиться.

Кара Делевинь

До того как стать актрисой, Кара Делевинь прославилась как одна из самых главных моделей современности. Но, несмотря на идеальную осанку на подиуме, в жизни молодая актриса часто забывает о том, чтобы держать спину прямо. Тем не менее никто и не подумает поставить ей это в упрёк или отказать из-за этого в роли, ведь Делевинь считается одной из самых стильных девушек в фэшн-индустрии и самых узнаваемых супермоделей мира, которая также сумела раскрыть свои выдающиеся актёрские способности.

Кейт и Руни Мара

Кейт Мару также часто можно заметить со сгорбленной спиной. Причём актриса грешит сутулостью как на экране, так и на красных дорожках, однако ни капли этого не стесняется. Интересно, что её сестре Руни Маре тоже свойственна эта привычка (хотя рядом с возлюбленным Хоакином Фениксом актриса стала выпрямлять спину гораздо чаще). Тем не менее обеим сёстрам это не помешало сделать блестящие карьеры в Голливуде и стать одними из самых обожаемых мужчинами звёзд.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?