Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Рецензии

Рецензия на фильм «Старая добрая оргия»

Тридцатилетний весельчак (Судейкис) вот-вот лишится загородного дома, где долгие годы он с друзьями устраивал шумные тематические вечеринки. Перед расставанием с любимой недвижимостью, честная компания решает устроить что-нибудь из ряда вон. Выбор падает на оргию

Добавить в закладки
Безобидная комедия на скользкую тему

Трейлер

 

Кадр из фильма "Старая добрая оргия"

За несколько пугающим названием (в Штатах фильм получил почти убийственный для проката рейтинг R) прячется довольно милая комедия, рассказывающая не столько про сиськи, сколько про дружбу и уходящую молодость. Нет, разумеется, определенное количество шуток ниже пояса на нас выльют, в конце концов, оргия это вам не прогулка по парку, но общий вектор у фильма скорее иронично-сентиментальный, нежели физиологический. Другое дело, что одного анекдота про старых друзей, забравшихся голышом в бассейн в поисках новых ощущений, для полного метра явно маловато.

Понимая это, авторы при малейшей возможности тянут время, злоупотребляя паузами, пустой болтовней и ненужными второстепенными персонажами. Но обилие точных, очень жизненных деталей этот недостаток вполне компенсирует, а на Люси Панч или Дона Джонсона приятно смотреть даже в ничего не значащих малюсеньких ролях.

Текст: Павел Прядкин
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?