Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

Что смотреть дома: Подбираем идеальную мелодраму согласно вашему знаку зодиака

Продолжаем подбирать фильмы для просмотра по вашему знаку зодиака. В этот раз предлагаем доверить звёздам выбор вашей идеальной драмы.

Добавить в закладки
Что смотреть дома: Подбираем идеальную мелодраму согласно вашему знаку зодиака

Овен

Иван дорн на кадре из фильма «Петровы в гриппе»

Иван дорн на кадре из фильма «Петровы в гриппе»

Импульсивный, нетерпеливый, взрывной ― каков Овен, таков и фильм. «Петровы в гриппе» заставляют потеть всё сильнее с каждой новой сценой, и представителям этого огненного знака такое точно понравится. Обычной драмой Овнов точно не удивишь, а в новом фильме Кирилла Серебренникова понятие нормальности, особенно среди героев, полностью стирается. На случай, если после просмотра вам покажется, что вас начало лихорадить, лучше заранее купить жаропонижающее или позвать своего друга Рака, чтобы он о вас позаботился.

Телец

Кадр из фильма «CODA: Ребёнок глухих родителей»

Кадр из фильма «CODA: Ребёнок глухих родителей»

Телец и драма ― не самые совместимые понятия, но и победитель прошлогоднего «Сандэнса» является одним из самых светлых представителей жанра. А ещё Тельцы считаются главными гедонистами, поэтому и к кино относятся соответствующе. «CODA: Ребёнок глухих родителей» каким-то волшебным образом работает сразу со всеми органами чувств, принося им удовольствие, и окутывает теплотой, что тоже немаловажно для этого знака. Также вечно стремящиеся к финансовому изобилию Тельцы, как никто другой, проникнутся проблемами главных героев.

Близнецы

Френсис МакДорманд на кадре из фильма «Трагедия Макбета»

Френсис МакДорманд на кадре из фильма «Трагедия Макбета»

Удивить Близнецов ― задача не из лёгких, ведь их пытливому уму постоянно необходимы новые идеи, новые нейронные связи и новые истории. Шекспировский «Макбет» не назовёшь чем-то незнакомым, но видение Джоэла Коэна внесло свои весомые коррективы. Режиссёр разыграл на экране настоящий театр теней, чего с трагедией британского драматурга не делал ещё никто. И Близнецы это точно оценят.

Рак

Кадр из фильма «Маленькая мама»

Кадр из фильма «Маленькая мама»

Если погрузиться в астрологию глубже, то можно узнать, что у каждого знака есть своя планета-управитель. Так, Раки наверняка знают, что ими управляет Луна, которая, в свою очередь, символизирует мать и женское начало. Думаем, мысль, почему Ракам точно стоит посмотреть «Маленькую маму» режиссёрки Селин Сьямма, вы уловили. Очень трогательная и оригинально раскрывающая проблемы взаимоотношений внутри семьи, эта картина является почти 100%-ным попаданием в сущность Раков. А чтобы попасть им глубже в сердце, фильм должен ещё и пробить на слёзы, с чем «Маленькая мама» тоже отлично справляется.

Лев

Кадр из фильма «Титан»

Кадр из фильма «Титан»

Чем больше неординарных, смелых и выходящих за рамки приличия решений будет в фильме, тем больше шансов у него понравиться Льву. «Титан» Жюлии Дюкурно соответствует всем этим характеристикам. Судите сами. Фильм начинается с того, что главная героиня беременеет от Кадиллака, после чего начинает выдавать себя за пропавшего много лет назад сына одного пожарника. Что для обычного человека пахнет жареным, для Льва можно подавать сырым ― такова его природа (и это вовсе не отсылка к дебютному фильму режиссёрки, который тоже не стоит пропускать).

Дева

Дев Патель на кадре из фильма «Легенда о Зелёном рыцаре»

Дев Патель на кадре из фильма «Легенда о Зелёном рыцаре»

Если фильм состоит из интересных деталей, которые, подобно пазлу, собираются в живописную мозаику, и вы родились где-то во второй середине августа или первой половине сентября, то это определённо мэтч! Девы любят порядок везде, в том числе и на экране, и «Легенда о Зелёном рыцаре» вполне отвечает этому требованию. Сюжет чётко структурирован, поделён на главы (всё, как вы любите) и переполнен нюансами, как визуальными, так и смысловыми, что обязательно подкупит представителей этого знака.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?