Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Подборки фильмов

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн

Традиционно рассказываем о новых цифровых релизах недели. В онлайн-кинотеатрах теперь можно посмотреть самый кассовый проект MARVEL, новый фильм Брайана Де Пальмы, что-то похожее на «Шаг вперед» и французскую костюмированную мелодраму.

Добавить в закладки
Дома погуляю: Выпуск #34

Кадр из фильма "Мстители: Финал"

Фильм, наконец-то побивший кассовый рекорд «Аватара», – жирная точка в истории «Мстителей», после которой нас ждет новый виток супергеройских блокбастеров. Смотреть подобное кино, конечно, лучше на большом экране, но если вы пропустили релиз в кинотеатре, то все же стоит узнать, чем там все закончилось. Действие разворачивается после щелчка Таноса, стершего с лица земли половину всего живого во вселенной. У команды Мстителей наступили тяжелые времена, кто-то пытается смириться с потерей, кто-то сходит с ума. Ракета и Капитан Марвел пытаются найти способ всё исправить. Но для этого им нужно отыскать Таноса и отобрать у него Камни — любой ценой. А как сказал Доктор Стрендж, победный сценарий есть всего один.

Кадр из фильма "Последняя любовь Казановы"

Один из главных драматических актеров Франции Венсан Линдон в паре со Стейси Мартин рассказывают историю из жизни Казановы – самого известного любовника в мире, покорившего десятки сердец. После очередного любовного скандала он вынужден бежать в Лондон, где судьба сводит его с куртизанкой Марианной де Шарпийон. Девушка оказывается непростой, а добиться ее расположения не так уж просто. Впервые столкнувшись с отказом, Казанова готов пойти на всё, лишь бы Марианна ответила ему взаимностью. Девушка крепко стоит на своём, выдвигая одно-единственное условие: они будут вместе, если Казанова перестанет желать её.

Кадр из фильма "Танцуй сердцем"

Если все «Шаги вперед» уже пересмотрены, а хочется еще, то вот вполне предсказуемая танцевальная мелодрама, с красивыми танцами и невероятно плоским сюжетом. В центре истории Джозеф, мечтающий бросить все и отправиться на битву лучших хип-хоп-танцоров планеты. В Париже парень знакомится с девушкой по имени Хлоя, которая, в свою очередь, пытается пройти отбор в легендарную балетную труппу Нью-Йорка. Встреча оказывается судьбоносной, и борьба противоположностей порождает одно стремление – объединить в танце разные стили, чтобы исполнить мечту.

Кадр из фильма "Домино"

Новый проект легендарного Брайана Де Пальмы, который скорее разочаровал фанатов, чем вернул режиссеру былую славу. После «Черной орхидеи» ему так и не удалось снять проект, который бы приняли тепло критики или зрители. В новом триллере о ловле террориста считываются фирменные фишки режиссера, но сюжет это никак не спасает. История двух датских полицейских, Кристиана и Алекса, которые пытаются поймать террориста (запрещенной в РФ организации) ИГИЛ. Тот жестоко убил напарника Кристиана, поэтому главным героем движет жажда мести. Вскоре выясняется, что злополучный террорист всего лишь марионетка в борьбе агента ЦРУ Джо Мартина и исламского экстремиста Ал Дина, планирующего крупный теракт.


Текст: Катя Карслиди
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?