Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Рецензии

Рецензия на фильм «Свадебный разгром»

Пара ударных мест в фильме есть, но смотреть его целиком стоит только под пиво.

Добавить в закладки
Комедия про придурков на свадьбе

Трейлер

.

Смазливый англичанин Дэвид (Ксавьер Сэмюэл) собирается жениться на дочке австралийского сенатора и отправляется праздновать свадьбу на зеленый континент, прихватив с собой дружков-дебилов. Едва сойдя с самолета, те вместо подготовки поздравительных речей примутся издеваться над живым талисманом высокопоставленного тестя, ограбят местную наркомафию и, в конце концов, поставят под вопрос само бракосочетание.

Кажется, за последние пару лет не выходило ни одной свадебной комедии, которая бы не мечтала стать новым «Мальчишником в Вегасе». Все словно забыли, что успех самого "Мальчишника…" во много оказался сюрпризом, и решающую роль в нем сыграла отнюдь не тема, а ее исполнение. Так зачем в сотый раз заставлять героев подсовывать друг другу наркотики (справедливости ради отметим, что когда тот же Крис Маршалл делал это в «Смерти на похоронах», было смешно) или в сотый же раз лишать их памяти о бурном вчерашнем дне?

В итоге после просмотра про невесту с женихом можно сказать лишь, что последний чем-то похож на молодого Джона Бон Джови, а про их друзей и того меньше. Главная же партия (как по смысловой нагрузке, так, похоже, и по хронометражу) досталась барану Рамзесу, и уж его за эту роль следует как минимум выдвинуть на звание "овцы года".

Текст: Павел Прядкин
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?