Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Рецензии

Рецензия на фильм «Любовь. Инструкция по применению»

Роберт Де Ниро и Моника Белуччи продолжают почивать на лаврах.

Добавить в закладки
Ромком о любви по-итальянски

Трейлер

Под знойным солнцем Италии представители разных поколений шумно возятся на любовном фронте. Кудрявый молодой адвокат (Скамарчио), удивительно похожий на молодого Роберта Дауни мл., перед самой свадьбой умудряется поехать в коммандировку и там замутить с местной роковухой; темпераментный диктор новостей (Вердоне), трогательно прячущий лысину под паричок, поддается натиску грудастой фанатки; а заезжий американский профессор (Де Ниро) знакомится со стриптезершей в отставке (Белуччи) и понимает, что не зря дожил до своих лет.

Джованни Веронези рассказывает три анекдота из жизни коммандировочных без особых претензий, а потому и без явных провалов. Получается что-то вроде фильмов Эйрамджана, только снятых на нормальную пленку и чуть приправленных сентиментальностью и злободневностью (Карло Вердоне, например, недвусмысленно копирует фирменную жестикуляция Берлускони). Кстати, как следует из оригинального названия, это уже третья серия цикла, так что схема, видимо, прижилась. Раздражает лишь бестактный продакт плейсмент, да голубоватый купидон, декламирующий прописные истины, натягивая явно одолженный у Рэмбо футуристический лук.

Текст: Павел Прядкин
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?