Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

Скрытые таланты актёров из «Очень странных дел»

Они сражаются с Демогоргоном, раскрывают правительственные заговоры и рассекречивают секретные послания «злых русских». На экране звёзды «Очень странных дел» способны на любые безумства, но и в реальной жизни их таланты впечатляют. Ещё до того, как стать одними из самых узнаваемых актёров-детей нашего времени, они успели раскрыться с разных сторон. Рассказываем о том, чем занимаются жители Хоукинса в свободное от съёмок время

Добавить в закладки
Скрытые таланты

Милли Бобби Браун

Способности Одиннадцать в исполнении Милли Бобби Браун не знают границ. Она двигает предметы силой мысли, побеждает монстров и с лёгкостью может выиграть чемпионат по поеданию Eggo’s. Как оказалось, это ещё не всё, чем может гордиться начинающая актриса. Не зря многие сравнивают её с Натали Портман, ведь обе способны заткнуть за пояс любого, когда дело доходит до рэп-баттла. В то время как таланты Портман раскрылись в SNL, Браун сразила всех наповал в «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном». И сделала это дважды.

В первый раз она безупречно зачитала Monster Ники Минаж во время шуточной игры со своими коллегами по сериалу. А во время промо второго сезона она вернулась уже с рэпом собственного сочинения, в котором пересказала всё, что случилось в первом. Но и одним рэпом Браун не ограничивается. Она запросто споёт вам и Бруно Марса, и песню из известного мюзикла.

Гейтен Матараццо

Ещё до того, как перевоплотиться в Дастина в «Очень странных делах», юный Гейтен Матараццо успел прославиться на Бродвее. Он сыграл Гавроша в постановке культового мюзикла «Отверженные» 2014 года. И даже отсутствие зубов не мешает ему заниматься пением. Его репертуар впечатляет: Сэм Смит, Paramore (с которыми он даже выступал вместе на сцене), Келли Кларксон, Джон Ледженд и даже гимн Америки.

В этом году у Матараццо наконец появилась возможность спеть и в «Очень странных делах». Его трогательный дуэт с Габриэллой Пиццоло на песню Never Ending Story из одноимённого фильма стал, пожалуй, одним из самых запоминающихся моментов третьего сезона.

Калеб МакЛафлин

Ещё один молодой «ветеран» Бродвея — актёр Калеб МакЛафлин, сыгравший Лукаса. Именно он перевоплотился в Симбу в постановке «Король Лев». А в 2016 году он со своей сестрой выступил на сцене Elsie Fest, где исполнил песню I Just Can’t Wait To Be King. Там же он вместе с Гейтеном Матараццо и звёздой «Лузеров» Дарреном Крисом спел композицию из другого популярного мюзикла, «Парни и куколки».

МакЛафлин также сыграл молодого Рики Белла в мини-сериале The New Edition Story, где ему вновь удалось раскрыть себя как талантливого музыканта. Хотя его звёздный час в «Очень странных делах» ещё не настал, он продолжает петь в реальной жизни и делает в этом большие успехи.

Финн Вулфард

В отличие от своих товарищей-театралов, Финн Вулфард может похвастаться тем, что он настоящая рок-звезда. Актёр начинал с небольших видео, в которых играл на гитаре каверы на Мака Демарко и других исполнителей, а в 2017-м основал собственную группу Calpurnia. Ребята записывают каверы, выпускают синглы и EP, снимают клипы и сами снимаются в клипах у других музыкантов. Одной из таких коллабораций стало видео на кавер Take On Me группы Weezer. И если вы пропустили этот эпизод из творчества Вулфарда, это срочно необходимо исправлять.

Сэйди Синк

Сэйди Синк присоединилась к актёрскому составу «Очень странных дел» во втором сезоне, воплотив на экране образ Макс. И если в сериале её талант раскрылся в зале игровых автоматов, где она побила рекорд Дастина в игре «Диг Даг», то в жизни она тяготеет к Бродвею. Синк успешно прошла пробы в известный мюзикл «Энни», в котором исполнила даже не одну роль. Как и Финн Вулфард, она любит делиться музыкальными видео в своих социальных сетях. Особого внимания заслуживает её кавер на песню All I Ask в исполнении Адель, который она исполнила вместе с коллегой и подругой Милли Бобби Браун.

Чарли Хитон

До того как стать звездой экрана, исполнитель роли Джонатана Чарли Хитон был барабанщиком в нойз-рок группе под названием Comanechi. Он вступил в неё в возрасте 16 лет, когда переехал в Лондон. «Я променял тусовки c одними молодыми придурками на тусовки с другими такими же придурками», — говорит Чарли. Именно там он познакомился с солисткой Акико Матсура, позже ставшей матерью его ребёнка. «Говоря серьёзно, это было великолепно. Начиная с ухода из колледжа и заканчивая выступлениями на одной сцене с Gossip и Bo Ningen перед публикой в 3000 человек, буквально месяц после вступления в группу. Это было просто безумие», — добавил актёр.

Позже он также выступал в составе группы Half Loon, но в 2015-м оставил карьеру музыканта и решил посвятить себя актёрству.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?