Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые заразились коронавирусом

К несчастью, перед лицом коронавируса никто (пока что) не имеет иммунитета. Первым среди голливудских актеров вирусом заразился Том Хэнкс, но теперь известные актёры чуть ли не ежедневно сообщают, что анализ выявил у них положительный результат на зловещий Covid-19. Рассказываем о знаменитостях, к настоящему моменту заразившихся коронавирусом (и молимся за них).

Добавить в закладки

Том Хэнкс

Том Хэнкс

Национальный герой Америки, сокровище нации, мальчик с брекетами на ногах — никто не заслуживал заболеть коронавирусом меньше, чем Том Хэнкс. Актёр сообщил в социальных сетях, что узнал о заражении по прилёту в Австралию на съёмки байопика про Элвиса Пресли, которые затем отложили на неопределённый срок. После этого, чтобы обезопасить себя, режиссёр ленты Баз Лурман с семьёй также сел на добровольный карантин.

Хэнкс постоянно поддерживает связь с внешним миром и докладывает о своём состоянии. По последнему сообщению, он перебрался из госпиталя домой, где занимается домашними делами и играет с супругой в Джин рамми (а также учиться не намазывать много веджимайта на хлеб). И хоть симптомы болезни всё ещё не ушли, актёр сохраняет позитивный настрой, что немаловажно при любом заболевании.

Рита Уилсон

Рита Уилсон

Вместе и в горе, и в коронавирусе — актриса и певица Рита Уилсон заразилась Covid-19 вместе со своим супругом Томом Хэнксом. Она прилетела вместе с ним на съёмки в Австралию и также отправилась на карантин, поэтому в настоящий момент обыгрывает Хэнкса в Джин рамми (и хочется верить, что пересматривает вместе с ним «Изгоя»). Немаловажно напомнить, что в 2015 году у Уилсон обнаружили рак молочной железы, с которым ей удалось справиться. Остаётся надеяться, что это не вызовет никаких осложнений.

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Следом за Хэнксом о заражении коронавирусом объявила Ольга Куриленко. Известная актриса украинского происхождения и по совместительству одна из девушек Джеймса Бонда («Квант милосердия») написала в своём Instagram, что у неё подтвердился Covid-19. Из основных симптомов она назвала температуру и слабость, а также предостерегла всех читающих её послание: надо воспринимать болезнь всерьёз и быть осторожными. В настоящий момент Куриленко также пребывает в домашней изоляции.

Идрис Эльба

Идрис Эльба

Звезда «Тора» и единственный из каста «Кошек», не вызывающий испанский стыд, актёр Идрис Эльба также сообщил, что его анализ на Covid-19 оказался положительным. Эльба сообщил, что чувствует себя хорошо и не наблюдает у себя никаких симптомов, а также рекомендовал всем оставаться дома. Чуть позже актёр провёл прямой эфир, в котором ответил на вопросы фанатов и рассказал, что решил сдать анализ после контакта с женой премьера Канады Софи Трюдо, заразившейся коронавирусом. Он также назвал глупыми всех тех, кто считает, что афроамериканцы не могут подхватить Covid-19, и строит теории заговора.

Кристофер Хивью

Кристофер Хивью

Кристоферу Хивью не страшны великаны и битвы с белыми ходоками, однако с массовым захватом мира коронавирусом он справиться, увы, не смог. Известный по роли Тормунда в «Игре престолов» актёр рассказал, что ему также поставили положительный диагноз на Covid-19. Как и Идрис Эльба, по его словам, он чувствует себя хорошо и не обнаружил никаких симптомов. Новость о Хивью почти совпала с известием, что приостановлены съёмки второго сезона «Ведьмака», к касту которого он присоединился. В связи с этим Netflix принял все возможные меры, чтобы проверить членов команды и обеспечить их безопасность. Актёр также призвал помнить о тех, для кого коронавирус представляет повышенный риск, и заботиться об окружающих.

Рэйчел Мэттьюз

Рэйчел Мэттьюз

Рэйчел Мэттьюз, озвучившая одну из героинь «Холодного сердца 2» и сыгравшая в дилогии «Счастливого дня смерти», рассказала в своём Instagram, что сдала анализ на коронавирус, который оказался положительным. Начиная с прошлой недели она находится в изоляции. По словам актрисы, на первый день у неё начали болеть горло и голова, затем появился сухой кашель и невысокая температура, а уже после боль во всём теле и лёгких, а также одышка. Кроме того, она пожаловалась на потерю аппетита и усталость. Остаётся верить, что вскоре симптомы утихнут.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?