Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Будущий проект режиссера «Небраски»

Добавить в закладки
Будущий проект режиссера «Небраски»

Александр Пэйн сейчас занят пре-продакшном своего следующего фильма «Уменьшение», но это не значит, что он не может забегать вперед и искать возможности для съемок нового проекта. Недавно он показал студиям свой сценарий, чем развязал между кинопроизводителями войну.

Победителем из бойни вышла компания OddLot, ей достался скрипт под названием «Септильон к одному» или, если выражать в цифровом эквиваленте, «1024 к 1». Пэйн сам займется режиссурой. Сценарий основан на правдивой истории Джоан Гинтер.

Повествование развернется вокруг бывшего агента ФБР, который работает в офисе Техасской лотереи. Его задача – выявлять мошенников. На фоне опыта работы в бюро расследований ему аферы мерещатся чаще, чем другим сотрудникам. Однажды он начинает «пробивать» красивую женщину, которая вопреки всем раскладам трижды сорвала джекпот. Понимая, что шансы честно выиграть трижды подряд равны 1024 к 1, экс-фбровец входит с ней в контакт и начинает вынюхивать… работе мешает любовь, внезапно поразившая сердца бывшего агента.

Александр Пэйн Александр Пэйн Alexander Payne Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 45 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?