Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Съемки боевика Саймона Брэнда начнутся в марте 2014 года

Добавить в закладки
Съемки боевика Саймона Брэнда начнутся в марте 2014 года

Бодибилдер, актер, а с некоторых пор и режиссер Александр Невский сыграет в одном фильме с Брюсом Уиллисом. 42-летний герой таких боевиков, как «Московская жара» и «Охотники за сокровищами» пополнил актерский состав фильма «Пленник» (“Captive”), который снимает студия Aldamisa Entertainment.

По сюжету, действо развернется в Бразилии, где поселился американский магнат, сколотивший свое состояние на сделках с недвижимостью. Его похищают и сажают под замок с целью выкупа. Бизнесмен пытается сам выкарабкаться из лап бандитов. Параллельно его ищет детектив, специализирующийся на похищениях.

За режиссуру «Пленника» отвечает Саймон Брэнд, в продюсеркий цех входят представители России – Марина и Сергей Беспаловы. Вместе с ними фильм раскручивают Джордж Фурла и Рэндэлл Эмметт. Съемки планируются на март этого года.

Что касается Невского, то он не только бороздит просторы американской киновселенной, но и выпускает свой фильм. 27 марта в российский прокат выходит «Черная роза» за авторством и постановкой Александра Невского. Вместе с ним главную роль сыграла терминатор из третьей части Кристанна Локен.

Александр Невский Александр Невский Alexander Nevsky Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 31 фильм, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?