Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсер экшна "Й: Последний мужчина" Дж.С. Спинк сказал, что хотел бы видеть в роли Агента 355, охраняющей последнего мужчину, Алишу Кис

Добавить в закладки
Продюсер экшна

Продюсер экшна «Й: Последний мужчина» /Y: The Last Man/ (2009) Дж.С. Спинк сказал, что хотел бы видеть в роли Агента 355, охраняющей последнего мужчину, Алишу Кис, на самом деле удивительно похожую на рисованного персонажа комикса, легшего в основу ленты.

Снимать фильм про то, как некая эпидемия выкосила на планете всех млекопитающих мужского пола, пощадив только Йорика Брауна и его обезьянку Амперсенда, будет Д.Дж. Карузо. Актер на главную и единственную мужскую роль пока не назначен, хотя ходят слухи, что им может стать Шиа ЛаБеф, которого Карузо снял в своих «Паранойе» /Disturbia/ (2007) и «На крючке» /Eagle Eye/ (2008). Обезьянка в фильме, как этого хочет режиссер, будет настоящая.

Первые наброски истории для фильма сделал Брайан К. Вон, автор комикса. Над сценарием, учитывая, что снимать Карузо настроен уже осенью, заканчивают трудиться Карл Эллсуорт и Джефф Винтар.

Обладательница нескольких «Грэмми» Кис исполнила небольшие роли в «Козырных тузах» и «Дневниках няни».

Алишиа Кис Алишиа Кис Alicia Keys Режиссер, Актриса, Композитор, Продюсер 44 фильма, 18 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?