Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Культовая драма Мэри Хэррон и не менее влиятельный триллер Тони Скотта готовятся переродиться в виде телесериалов

Добавить в закладки
Культовая драма Мэри Хэррон и не менее влиятельный триллер Тони Скотта готовятся переродиться в виде телесериалов

Появившийся в 2002 году сиквел «Американского психопата» Мэри Хэррон с Милой Кунис в главной роли, казалось, похоронил все надежды на возвращение Патрика Бейтмана. Однако амбициозный телеканал FX планирует возродить культового психа-яппи, роль которого исполнил 13 лет назад Кристиан Бэйл – «Американский психопат» станет сериалом.

Демонстрация на ТВ таких шоу как «Американская история ужасов» и «Ганнибал» доказала, что границы дозволенного на телеэкране существенно расширились, а следовательно даже такое кровожадное кино, каким выглядит сейчас «Американский психопат», может получить вполне адекватную адаптацию. Рассчитывать на возвращение в офисный костюм Бэйла, к сожалению, не стоит, актер в настоящее время слишком занят в большом кино.

Подобное обращение в телесериал может произойти и с боевиком Тони Скотта «Гнев». В 2004 году персонаж Дэнзела Вашингтона спасал из рук гангстеров девочку, талантливо сыгранную Дакотой Фэннинг. Несмотря на печальный конец полнометражного фильма, создатели сериала обещают вернуть бесстрашного телохранителя, правда, опять же, скорее всего не в облике Вашингтона.

Сценаристы уже приступили к разработке пилотов обоих проектов. Ждем новостей о кастинге и сроках выхода сериалов на экран.

Кристиан Бэйл Кристиан Бэйл Christian Bale Актер, Продюсер 70 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?