Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Найдя актеров на роли основных персонажей, режиссер «Проекта Х» Нима Нуризаде почти завершил стадию пре-продакшна

Добавить в закладки
Найдя актеров на роли основных персонажей, режиссер «Проекта Х» Нима Нуризаде почти завершил стадию пре-продакшна

В апреле камеры на площадке экшн-комедии «Американский ультра» заработают. Через неделю режиссер Нима Нуризаде скомандует впервые ударить хлопушкой, и Джесси Айзенберг с Кристен Стюарт пустятся в бега а-ля Джейсон Борн, разве что с комедийным оттенком.

Сегодня каст «Ультра» окончательно укомплектовался. На борт проекта поднялся Джон Легуизамо, который сыграет персонажа по имени Брэд Гейдж. По какую сторону баррикад от главного героя он окажется, мы не знаем. Незадолго да колумбийца продюсеры завербовали Уолтона Гоггинса, и он-то станет правительственным противником Умы Турман, задумавшим убить Джесси Айзенберга.

Напомним, что сюжет строится вокруг великовозрастного балбеса, валяющегося на диване в своем полуразвалившемся доме в захолустном пригороде. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда прошлое настигает героя в виде правительственной операции, целью которой является физическое уничтожение и удаление любых упоминаний о молодом человеке в истории. Причина тому проста, он – продукт государственной программы по созданию универсальных «спящих» агентов. Правительство в своем стремлении убить мальчонку разделяется на два лагеря, которые возглавляют Турман и Гоггинс.

Подругу Айзенберга сыграет Кристен Стюарт, сценарий написал автор «Хроники» Макс Лэндис.

Джон Легуизамо Джон Легуизамо John Leguizamo Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 140 фильмов, 25 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?