Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Анджелина Джоли родила близнецов -- мальчика и девочку

Добавить в закладки
Анджелина Джоли родила близнецов -- мальчика и девочку

Анджелина Джоли родила близнецов – мальчика и девочку. 33-летней актрисе сделали и кесарево сечение в субботу вечером в госпитале Ленваль в Нице. Отец детей Брэд Питт все время находился рядом с Джоли.

Девочку весом 2,27 кг назвали Вивьенн Марчелайн в честь матери актрисы, скончавшейся от рака в прошлом году. Мальчик весом 2,28 получил имя Нокс Леон.

Как сообщил врач актрисы Майкл Сассман, она и дети чувствуют себя хорошо, кесарево планировалось заранее и было сделано вследствие «медицинских показаний». На вопрос о том, что делал во время операции Питт, врач ответил: «Он следил за тем, что я делаю. И был моим ассистентом. Шутка».

В госпиталь актрису доставили в конце июня на вертолете из их с Питтом виллы XVII века в Провансе, где все семейство находилось в полном составе, включая четырех их детей: Мэддокса, Пакса, Захару и Шайло. В госпиталь приехал мэр Ниццы Критиан Эстори, сам подписал свидетельства о рождении и поздравил родителей, а также отметил, что новорожденные «настоящие граждане Ниццы».

Как сообщается, некий американский журнал уже обязался выплатить паре 11 млн. долларов за эксклюзивную фотосессию с новорожденными, все деньги от которой Джоли и Питт собираются направить на благотворительность.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли Angelina Jolie Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?