Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Как и ее муж Брэд Питт, актриса может сыграть роль второго плана в новой ленте Скотта по сценарию Кормака МакКарти

Добавить в закладки
Как и ее муж Брэд Питт, актриса может сыграть роль второго плана в новой ленте Скотта по сценарию Кормака МакКарти

Ридли Скотт определенно решил собрать у себя в драме «Консультант» (The Counselor) по сценарию Кормака МакКарти весь цвет Голливуда: главную роль – успешного юриста, имевшего неосторожность влезть в наркобизнес – получил Майкл Фассбендер, на роль его жены рассматривается Натали Портман, за партию злодея сражаются Хавьер Бардем и Джереми Реннер, а в одной из второстепенных ролей может появиться Брэд Питт.

Но это не все. Как теперь сообщается, одну из немногочисленных оставшихся незанятыми ролей может получить супруга Питта Анджелина Джоли. Актриса уже встретилась со Скоттом и обсудила с ним возможность своего участия в ленте. Пока неизвестно, какую именно роль ей предлагает режиссер, но, по словам инсайдеров, роль эта небольшая. Последнее неудивительно, поскольку на полновесное участие в проекте у Джоли просто нет времени: съемки «Консультанта» начнутся в июне, а уже в конце июня или начале июля стартует производство диснеевской сказки «Малефисент» /Maleficent/ (2013), где Анджелина играет главную роль.

Как бы там ни было, никаких решений пока не принято – не только насчет Джоли, но о в отношении прочих потенциальных участников. Единственным официально прикрепленным к постановке актером на данный момент является Фассбендер. Но учитывая, сколь мало времени осталось до съемок, и сколь стремительно двигается проект (еще зимой о существовании сценария «Консультанта» никто и не подозревал), прояснения кастинговой ситуации следует ожидать в самом ближайшем будущем.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли Angelina Jolie Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?