Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Студия ищет режиссера для «Капитана Марвела»

Добавить в закладки
Студия ищет режиссера для «Капитана Марвела»

Марвеловский аналог Чудо-женщины появится на экранах в 2018 году. Сейчас студия, никуда не торопясь, подбирает исполнителей для проекта. Недавно к ленте под названием «Капитан Марвел» присоединились сценаристы Мег ЛеФов и Николь Перлман («Стражи галактики»). Также ведется поиск режиссера, и, если верить последним слухам, им может стать Анджелина Джоли.

Сейчас Джоли занята постпродакшном картины «У моря», в которой она снялась вместе с Брэдом Питтом. Marvel, как сообщает Collider, всерьез рассматривает ее кандидатуру.  Ее следующим фильмом должна стать драма «Африка», но этот проект еще не гарантирован, поэтому, если он вдруг свернется или отложится, мы вполне можем увидеть Джоли у руля «Капитана Марвел».

Джоли не входит в число топовых режиссеров Голливуда, но, как известно, для постановки комикса не обязательно быть семи пядей во лбу. Тем более что Marvel уже не раз раскручивал не самые звездные имена. Со звездностью у Джоли проблем нет, пусть речь и об актерской славе, а вот, что касается постановочной работы, есть куда расти. Ее «Несломленный» был принят по-разному – одни фильм хвалили фильм, другие ругали, в том числе за режиссуру, провисающее повествование и недостаточную динамику.

Так или иначе, у обеих сторон предостаточно времени, чтобы взвесить все «за» и «против», релиз «Капитана Марвела» состоится 2 ноября 2018 года.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли Angelina Jolie Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 13 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?