Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Пока все ждали с нетерпением выхода байопика Линды Лавлейс с Анной Фарис в главной роли, оказалось, что та уже некоторое время назад отказалась от проекта

Добавить в закладки
Пока все ждали с нетерпением выхода байопика Линды Лавлейс с Анной Фарис в главной роли, оказалось, что та уже некоторое время назад отказалась от проекта

Пока все ждали с нетерпением выхода байопика Линды Лавлэйс (актрисы, прославившийся благодаря порнофильму «Глубока глотка») с Анной Фарис в главной роли, оказалось, что та уже некоторое время назад отказалась от проекта, оставив «Инферно», так он называется, без главной героини.

Фарис, у которой выходит фильм «Мальчикам это нравится» /House Bunny, The/ (2008), где актриса сыграла звезду, кстати, «Плейбоя» на пенсии, объявила, что намерена и впредь «держаться комедий». Ранее, соглашаясь на роль Линды, Фарис говорила: «Для меня это будет самая трудная роль. История ее жизни очень печальная, так что я очень нервничаю». Видимо, перенервничала.

Зато насчет «комедий» не обманула. Нет, никакой информации о ее участии в очередном «Очень страшном» или «Очень отвратительном» не поступало – Фарис и Билл Хардер отдадут голоса мультфильму Sony под названием «Облачно, возможны фрикадельки» /Cloudy With a Chance of Meatballs/. Это будет экранизация детской книжки Джуди Барретт про город, где с неба вместо дождя падает еда. Фарис озвучит ведущую выпусков погоды, которая прячет недюжинный интеллект за несерьезными внешними проявлениями. Крис Миллер (режиссер третьего «Шрэка») и Фил Лорд написали сценарий и будут снимать.

Анна Фэрис Анна Фэрис Anna Faris Актриса 45 фильмов, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?