Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер и сценарист Бобби Миллер настаивает, что не все диеты одинаково полезны

Добавить в закладки
Режиссер и сценарист Бобби Миллер настаивает, что не все диеты одинаково полезны

Если спросить Google, что такое The Master Cleanse, информацию о фильме он вам выдаст в последнюю очередь, поскольку The Master Cleanse – это название диетической программы, которой пользуются звезды по всему миру. Только вот режиссер и сценарист Бобби Миллер считает, что диеты могут быть смертельно опасны.

Миллер, дебютирующий в полнометражном кино, запускает в работу комедийный хоррор «Полная очистка» (“The Master Cleanse”). По сюжету, главный герой по имени Пол уже несколько лет живет, хватаясь за сердце – такая уж у него жизнь. Он решает, что так продолжаться больше не может, и жизнь надо перезапускать. Для рестарта главный герой записывается в группу, в которой будут проводиться тренинги по избавлению от разного рода токсинов и болезненного опыта. Как выяснилось, из людей иногда вычищается гораздо больше, чем токсины или не лучший опыт.

Что же можно вычистить из людей? Покажут специалисты по компьютерным эффектам, рисовавшим графику для «Робокопа» и «Элизиума». Сам Миллер обещает нам нечто в стиле Дэвида Кроненберга, почему-то на ум сразу же приходит тошнотворная «Муха»… Главную роль играет Джонни Галеки, вместе с ним на опасный тренинг пойдут Анна Фрил, Оливер Платт и Анжелика Хьюстон

Джонни Галэки Джонни Галэки Johnny Galecki Актер 38 фильмов, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?