Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актер не желает быть на экране неуязвимым

Добавить в закладки
Актер не желает быть на экране неуязвимым

С момента объявления о запуске предстоящего совместного кроссовера Супермена и Бэтмена разговоры о новом Брюсе Уэйне не утихают. Как известно, исполнитель роли Темного рыцаря в трилогии Кристофера Нолана Кристиан Бэйл на отрез отказался снова облачаться в костюм супергероя, так что все внимание до последнего времени было устремлено на Арми Хаммера, которого в будущие Бэтмены записали еще 2007 году, когда в планах стоял запуск «Лиги справедливости».

Однако недавний «Одинокий рейнджер» остудил пыл фанатов, заявив, что не заинтересован в роли. Актер отметил, что не является поклонником супергероических фильмов, а кроме того просто не представляет, как играть человека, который является практически неуязвимым. Очевидно, Хаммер не слишком внимательно смотрел нолановские фильмы, выделяющиеся среди прочих комикс-экранизаций именно нетривиальным подходом к внутреннему миру супергероя.

Как бы то ни было, сейчас Хаммер отмел все слухи, связанные с его именем, и приступает в сентябре к работе над «Человеком из U.N.C.L.E.», между прочим, имея в экранных партнерах «Супермена» Генри Кавилла. Это, кстати, еще одна из причин, которую актер отметил в качестве «оправдания». Он не хотел бы, чтобы два эти фильма навредили друг другу в прокате из-за их совместного участия в обоих. Так что вопрос о новом Бэтмене пока остается открытым.

Арми Хаммер Арми Хаммер Armie Hammer Актер 29 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?