Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Появился трейлер фильма Сергея Соловьева "Одноклассники.ru". Тем временем, фильмы режиссера "Анна Каренина" и "Асса 2" покажут на фестивале "Дух огня"

Добавить в закладки
Появился трейлер фильма Сергея Соловьева

Сегодня в Ханты-Мансийске начинает работу кинофестиваль дебютов «Дух огня». Откроется он показом долгожданной «Анны Карениной» Сергея Соловьева, а закроется другим «долгостроем» этого режиссера – фильмом «2-АССА-2» (2007).

В телефонном разговоре с корреспондентом Фильма.Ру Соловьев просил не называть эти показы премьерными, поскольку официальные премьеры состоятся в Петербурге в апреле – сначала «2-АССА-2» и через две недели «Анны Каренины».

Режиссер также рассказал, что программа фестиваля в этом году очень сильная, как конкурсная, куда вошли лучшие дебюты 2008 года, так и ретроспективная, в которую отобрали чешские фильмы 60-х и многие другие ленты. О своих фаворитах Соловьев, приходящийся кинофестивалю директором, говорить не стал, опасаясь оказывать таким образом давление на жюри.

Тем временем в сети появился трейлер нового фильма режиссера – «Одноклассники.ru». Сергей Александрович рассказал, что этот его проект имеет «очень относительное отношение» к одноименному сайту, что это, своего рода, «100 дней после детства», снятые в начале следующего века, и еще что это кино про очень молодых людей. Сценарий написала студентка Соловьева Соня Карпунина, «тоже очень молодая девушка». Она же играет в картине главную роль. Фильм снят уже на 80%. Режиссер надеется выпустить«Одноклассников» на экраны уже осенью будущего года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?