Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Марк Миллар, автор мини-серии комиксов "Особо опасен", по которым был поставлен одноименный фильм, сказал, что хочет снять римейк "Супермена"

Добавить в закладки
Марк Миллар, автор мини-серии комиксов

Марк Миллар, автор мини-серии комиксов «Особо опасен» /Wanted/ (2008), по которым был поставлен одноименный фильм, сказал, что хочет снять римейк «Супермена» и «перезагрузить» франшизу, казалось бы, похороненную в 2006 году лентой «Возвращение Супермена» /Superman Returns/ (2006).

Комикс с дебютантом Брэндоном Рутом в заглавной роли парня в трико и трусах собрал тогда 200 млн. долларов дома, еще 191 млн. отнесли в кинотеатры неразборчивые зрители по всему миру, – и все бы ничего, если бы студия не потратила на съемки 270 млн.

Миллар рассказал Daily Record, в частности, следующее: «Я хотел переделать »Супермена« под наше время с тех пор, как был еще ребенком. Я планировал это всю свою жизнь. У меня есть режиссер и продюсер. Мы планируем выпустить фильм к 2011 году».

Касательно провала фильма 2006 года Миллар заметил: «Брэнд »Супермен« стал токсичным с тех самых пор, как последний фильм потерял для студии 200 млн., но в 2011 году мы намерены перезапустить франшизу. Пока я, к сожалению, не могу назвать вам имя режиссера. Мы объявим его к Рождеству. Я держу пальцы скрещенными и надеюсь, что все срастется, ведь это моя мечта».

Миллар рассказал на своем официальном сайте, что один известный американский режиссер экшнов, прослышав о его любви к «Супермену», обратился к Марку с предложением поработать с ним и его продюсером над воскрешением истории. Сейчас все дело за тем, что скажет на это все студия Warner Bros.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?