Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда "Шопоголика" и "Холостячек" готова взять на себя роль Мелани -- персонажа, которого у Квентина Тарантино в "Джеки Браун" сыграла Бриджет Фонда

Добавить в закладки
Звезда

Звезда «Холостячек» /Bachelorette/ (2012) Айла Фишер вступила в переговоры насчет своего участия в ленте «Подмена» (The Switch) по одноименному роману Элмора Леонарда.

Напомним, в 1997-м году Квентин Тарантино экранизировал другую книгу Леонарда – «Ромовый пунш». Лента называлась «Джеки Браун» /Jackie Brown/ (1997) и в ней действовали те же персонажи (с той только разницей, что события «Подмены разворачиваются на 15 лет раньше), поэтому фанаты писателя заранее успели наречь грядущую киноадаптацию приквелом тарантиновского фильма.

Герои »Подмены« – уже знакомые зрителю бандиты Орделл Робби и Луис Гара – знакомятся в тюрьме, где сидят за угон автомобилей, а выйдя на свободу, решают заняться чем-то посерьезней – например, выкрасть жену детройтского богача. Но план парочки идет прахом, когда выясняется, что шантажируемому на жену плевать, и выкуп платить он не собирается.

Кто сыграет Орделла и Луиса, уже известно: молодую версию Сэмюэла Л. Джексона изобразит Мос Деф, а за Роберта Де Ниро будет отдуваться Джон Хоукс. Украденную жену богача готовится изобразить Дженнифер Энистон. Фишер готова взять на себя роль Мелани – персонажа, которого у Квентина Тарантино в »Джеки Браун« сыграла Бриджет Фонда, что само по себе занятно, поскольку актриса сейчас старше, чем Фонда на момент съемок у Тарантино. Правда, и Хоукс сейчас лишь на год младше, чем был Де Ниро в 1997-м, так что приквельность, судя по всему, будет весьма условной.

Съемки должны были стартовать летом, но кастинг несколько затянулся, поэтому сложно сказать, будет ли выпущен фильм в 2013-м году, как планировалось. Сценарий киноадаптации »Подмены« написал Дэн Шетчер (»Прощай, детка"), он же намерен встать за режиссерский пульт.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?