Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Режиссер Брек Айснер рассказал о своем подходе к римейку карпетеровского "Побега из Нью-Йорка"

Добавить в закладки
Режиссер Брек Айснер рассказал о своем подходе к римейку карпетеровского

Брек Айснер, режиссер «Безумцев» /The Crazies/ (2010), в честь выхода своего фильма на дисках поговорил с блогом Comingsoon.net и рассказал о своем главном новом проекте – римейк«Побег из Нью-Йорка» /Escape from New York/ (1981) Джона Карпентера.

«Я обожал этот фильм в детстве. Снейк – такой крутой!»- сообщил Айснер. «Интересная штука про старый »Побег« заключается вот в чем: это очень внятное размышление об упадке городов и бегстве людей в пригороды, такое важное для 70-х – 80-х. Сейчас это уже, разумеется, нерелевантно, мы живем в другом мире. Так что теперь нью-йоркская тюрьма будет совсем другой, не такой, как у Карпентера. Нам важнее беспокойство, которое мир испытывает после 11 сентября, особенно это касается жителей Манхэттена. Так что с точки зрения сюжета мой »Побег« будет совсем другим, но эмоционально он будет очень похож. В общем, это ужасно интересно, использовать другой взгляд, другой подход и прийти к такому же результату, в котором Манхэттен будет обнесен стеной с колючей проволокой и превращен в тюрьму».

Айснер рассказал, что работа над сценарием продолжяется. «Я бы страшно удивился, если бы мне дали готовый сценарий, по которому можно сразу начинать снимать. Я приведу еще одного автора и мы вплотную займемся последним черновиком, представленным Алланом Лоэбом. Очень серьезно поработаем».

Оригинальный «Побег из Нью-Йорка» вышел в 1981 году. Нового ждем в будущем году или еще чуть позже.

Брек Айснер Брек Айснер Breck Eisner Режиссер, Актер, Сценарист 7 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?