Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Тимур Бекмамбетов, очевидно, решил доказать миру, что режиссер может оставаться востребованным, даже если ему отказала Анджелины Джоли, и с тех пор как последняя отозвала свое согласие сниматься в сиквеле "Особо опасен", добавляет в свое расписание по проекту в неделю

Добавить в закладки
Тимур Бекмамбетов, очевидно, решил доказать миру, что режиссер может оставаться востребованным, даже если ему отказала Анджелины Джоли, и с тех пор как последняя отозвала свое согласие сниматься в сиквеле

Тимур Бекмамбетов, очевидно, решил доказать миру, что режиссер может оставаться востребованным, даже если ему отказала сама Анджелина Джоли, отчего с тех пор как последняя отозвала свое согласие сниматься в сиквеле «Особо опасен», добавляет в свое расписание по проекту в неделю. Гильермо дель Торо, на протяжении нескольких лет бессменно носивший титул главного трудоголика Голливуда, начинает нервничать.

Напомним, Бекмамбетов уже год собирается ставить «Моби Дика», а с недавних пор и «Последнего охотника на ведьм» с «Журналом Виктора Франкенштейна», также он продюсирует и, вероятно, будет ставить «Авраама Линкольна: охотника на вампиров», и наконец просто продюсирует «Темный час» (историю про спасение Москвы от инопланетян американской туристкой).

Как бы вроде и хватит на ближайшие пару лет. Но нет, как теперь сообщает LA Times, кроме как в десятке перечисленных режиссер также чрезвычайно заинтересован в проекте под названием «Красный асфальт», который для Lionsgate пишет Эндрю Болдуин, чей «Запад – мертв» в 2008 году попал в «Черный список» лучших неспродюсированных сценариев.

Про то, о чем будет «Красный асфальт», на данный момент ничего неизвестно: издание ограничивается сообщением о том, что это 3D-триллер. Бекмамбетов назначен режиссером. Ну что, Джоли, съела!

Тимур Бекмамбетов Тимур Бекмамбетов Timur Bekmambetov Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 76 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?