Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Как сообщается, один из проектов, носящий название "Пожалуйста, стучите", основан на личном опыте самого Стиллера

Добавить в закладки
Как сообщается, один из проектов, носящий название

Телесеть ABC закупилась у компании Бена Стиллера и Стюарта Корнфелда Red Hour Television двумя проектами, один из которых, как сообщается, основан на личном опыте самого Стиллера.

Речь идет о шоу под названием «Пожалуйста, стучите» (Please Knock), сюжет которого вращается вокруг личности Митча Фуллера – известного актера, однажды решившего припасть к своим нью-йоркским корням и переселившегося в дом, где он вырос, и где до сих пор живут его родители. Пилот однокамерного сериала напишет Кевин Нэпьер («Вокзал»), он же поможет с продюсированием Стюарту Корнфелду, Дебби Либлинг и Бену Стиллеру.

Второй проект Red Hour TV и ABC Studios – «Печально известная Молли Флауэрс» (The Notorious Mollie Flowers) – расскажет о добродейке из Нью-Джерси, которую однажды по случайности приняли за преступницу. Позже ее доброе имя было восстановлено, но к тому моменту у Молли уже пропало желание помогать ближним, что было воспринято окружающими как личное оскорбление. Сценарий шоу написали Ларри Сандерс и Адам Резник.

Адам Резник Адам Резник Adam Resnick Режиссер, Сценарист, Продюсер 6 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?