Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В то время как картина "Ночь в музее" собирает в американском кинопрокате 168-миллионную кассу, Бен Стиллер -- сыгравшей в ней главную роль -- уже готовится приступить к работе над новой высокобюджетной комедией "Тропический шторм"

Добавить в закладки
В то время как картина

В то время как картина «Ночь в музее» /Night at the Museum/ (2006) собирает в американском кинопрокате 168-миллионную кассу, , сыгравшей в ней главную роль, уже готовится приступить к работе над новой высокобюджетной комедией «Тропический шторм» /Tropic Storm/.

В этом фильме речь пойдет о съемках одноименной же масштабной военной драмы. И в такой серьезной, казалось бы, работе все вдруг идет наперекосяк самым смешным образом. А актерам, в итоге, приходится стать теми самыми настоящими «коммандос», которых они были призваны сыграть.

Впервые идея такого фильма появилась у Стиллера еще в 1987 году, когда он принимал участие в картине «Империя солнца» /Empire Of The Sun/ (1987) Стивена Спилберга – режиссера, знаменитого, помимо прочего, своими масштабными фильмами на военную тему.

Сценарист Итан Коэн («Мадагаскар 2» /Madagascar 2/ (2008)) вместе с самим Беном Стиллером сейчас дописывает последние сцены.

Начало съемок «Тропического шторма» запланировано на июль 2007 года.

Бен Стиллер Бен Стиллер Ben Stiller Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 158 фильмов, 53 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?