Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

11-й сезон «Секретных материалов» может стать последним

Добавить в закладки
11-й сезон «Секретных материалов» может стать последним

Шоураннер «Секретных материалов» Крис Картер прокомментировал заявление Джиллиан Андерсон об уходе из проекта и намекнул, что текущий 11 сезон вполне может оказаться последним.

«С моей точки зрения сериал всегда был о Малдере и Скалли. Поэтому я даже никогда не рассматривал идею создания “Секретных материалов” без Джиллиан. Попрощались ли мы с её героиней достойным образом? Думаю, вы сами захотите сесть и очень внимательно посмотреть финал [11 сезона], чтобы узнать это», ‒ сообщил Картер по время беседы с фанатами на Reddit.

О своём решении расстаться с образом Даны Скалли после выхода 11 сезона актриса сообщила на Комик-Коне в Нью-Йорке, затем подтвердив его в недавнем интервью с TV Insider: «Я твердила ещё с самого начала, что [11-й сезон] станет для меня последним. Поэтому я была немного удивлена реакцией людей, которых шокировало заявление о моём уходе».

Следующий эпизод 11 сезона «Секретных материалов» выйдет на FOX 10 января.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?