Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В декабре Мюррей напрочь отказался сниматься в триквеле "Охотников за привидениями", но в недавнем интервью каналу WGN он был уже не так категоричен

Добавить в закладки
В декабре Мюррей напрочь отказался сниматься в триквеле

У Билла Мюррея и «Охотников за привидениями» долгая и насыщенная история взаимоотношений. Выпустив два успешных фильма, студия решила снять третью часть спустя 23 года после выхода второй; для этого продюсеры взялись собирать всю оригинальную команду: режиссера Айвэна Райтмана, главных звезд Дэна Эйкройда и Харолда Рэймиса. Однако загвоздкой стал Мюррей – он отказался от съемок в третьей части, аргументировав это следующим образом: «Никто не станет платить деньги за то, чтобы посмотреть, как старые толстые мужики гоняются за призраками!» В итоге, Мюррея в третьей части «Охотников за привидениями» уже не ждут.

Как бы то ни было, в недавнем интервью телеканалу WGN Мюррей все-таки не исключил того, что он появится в триквеле «Охотников за привидениями». Однако после фразы «что ж, есть такая вероятность» Мюррей быстро сменил тему и начал рассказывать о уже завершенных проектах. Он поведал, что «Королевство полной луны» – это самый смешной проект, над которым ему довелось работать.

Так все же, как обстоят дела у Мюррея и «Охотников за привидениями»? Трения между ними сходят на нет? Или Мюррей просто решил вести себя корректно? Пока неизвестно… Видимо, придется дождаться фильма, чтобы понять.

Билл Мюррей Билл Мюррей Bill Murray Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 119 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?