Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Его персонаж выступит главным спонсором фильма, который делают главные герои

Добавить в закладки
Его персонаж выступит главным спонсором фильма, который делают главные герои

Билли Боб Торнтон примкнул к Дагу Эллину и актерскому составу полнометражных «Красавцев» по ходу съемочного процесса. Ему поручили роль миллиардера, который заделался в кинопродюсеры.

Судя по всему, Торнтон – своего рода “bad guy” новых «Красавцев». Его не назвать антагонистом, но палки в колеса главным героям он точно понатыкает. Он не просто вкладывает денежки в фильм Винни Чейса и Ко, которые, к слову, снимают «Дракулу», он отправляет своего 20-летнего сын проверить, на что тратятся средства, и как идут дела на съемочной площадке.

Насколько сильно Торнтон и его сюжетный сынок будут досаждать главным героям, мы сможем узнать лишь в трейлерах, до появления которых еще ой как далеко… Съемки полного метра стартовали всего лишь две недели назад, о чем в соцсетях подробно отчитались исполнители главных ролей - Кевин КонноллиЭдриэн ГреньеКевин Диллон и Джереми Пивен.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?