Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Меган Фокс оказалась только второй в списке 100 самых сексуальных женщин, ежегодно составляемом журналом Maxim

Добавить в закладки
Меган Фокс оказалась только второй в списке 100 самых сексуальных женщин, ежегодно составляемом журналом Maxim

Меган Фокс оказалась только второй в списке 100 самых сексуальных женщин, ежегодно составляемом журналом Maxim.

И мы не знаем, увы, ответа на вопрос о том, каким образом удалось Оливии Уайлд, известной зрителям по сериалу «Доктор Хаус» (кстати, Дженнифер Моррисон – только 69-я), обойти 22-летнюю красотку, чье сексуальное превосходство над всеми остальными женщинами планеты, казалось, не вызывало никаких сомнений. Вероятно, умы редакторов смутило то обстоятельство, что в недавнем интервью Esquire Фокс не только объявила о своей бисексуальности (а мы то думали: к чему все эти сплетни про ее роман с русской стриптизершой), но и добавила: «Но еще я и лицемерка: я никогда не стала бы встречаться с бисексуальной девушкой, потому что это бы означало то, что она спит и с мужчинами, а они такие грязные. Я никогда не хотела бы спать с девушкой, у которой был секс с мужчиной».

Впрочем, учитывая то обстоятельство, что в прошлом году Фокс была только 16-й и с тех пор подросла аж на 14 пунктов, – все лучшее у актрисы еще впереди. Особенно, если вспомнить, что мы пока не видели Фокс верхом на розовом мотоцикле-трансформере (кстати, единственном трансформере женского пола) в сиквеле «Трансформеров», который выходит в прокат 24 июня.

Кстати, Скарлетт Йоханссон, в прошлом году уступившая золото Маризе Миллер, в этом году оказалась только 34-й. Предвидя могущие возникнуть вопросы: Джоли – 26-я, а Эмма Уотсон – 82-я.

Также в топ-10 вошли: нынешняя подруга ДиКаприо модель Бар Рефаэли, Малин Акерман («Хранители»), Мила Кунис («В пролете», «Макс Пейн»), Элайза Душку (из последнего – сериал «Кукольный дом»), модель Адриана Лима, певица Рианна, Джордана Брюстер («Форсаж 4») и Дженнифер Лав Хьюитт, которой, по-видимому, никак не могу забыть «Серцеедок» 2000-го года выпуска.

И да, хоть это и не имеет никакого отношения к синематографу: Мишель Обама попала в список как «самая сексуальная Первая Леди», правда, только на 93-м месте.

Вся сотня – на официальном сайте издания.

Меган Фокс Меган Фокс Megan Fox Актриса, Сценарист 42 фильма, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?