Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Эмили Блант сыграет в романтической драме  

Добавить в закладки
Эмили Блант сыграет в романтической драме
 

В актерском составе мелодрамы «Дикий горный тимьян» (Wild Mountain Thyme) пополнение: к фильму присоединились Эмили Блант, Джон Хэмм и Кристофер Уокен.

Впервые о проекте заговорили в марте. Тогда на две главные роли были утверждены Джейми Дорнан и Холлидэй Грэйнджер. В итоге Грэйнджер выбыла, и ее заменила Блант.

По сюжету, действие ленты происходит в Ирландии. Герои Дорнана и Блант упрямы и несчастны, но влюбляются друг в друга. Угрозой для их союза становится вражда их семей (отца сыграет Уокен, Хэмму отведена партия американского родственника), возникшая из-за участка земли между двумя фермами.

Съемки «Тимьяна» стартуют во второй половине сентября. Картину поставит драматург Джон Патрик Шэнли («Сомнение», «Во власти Луны»). Литературным источником для будущей ленты послужит пьеса самого Шэнли, «За пределами Маллингара» (Outside Mullingar).

Следующими проектами Блант станут сиквел «Тихого места» и приключенческий «Круиз по джунглям». В начале года она также подписалась на участие в драме о слабослышащей женщине «Не исчезай».

Источник: Deadline

 

Эмили Блант Эмили Блант Emily Blunt Актриса 59 фильмов, 11 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?