Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Бо Бёрнэм снимал свой новый спешл в доме из «Кошмара на улице Вязов» 

Добавить в закладки
Бо Бёрнэм снимал свой новый спешл в доме из «Кошмара на улице Вязов» 

На этой неделе дом из хоррора «Кошмар на улице Вязов» был выставлен на продажу за 3,25 млн долларов. До этого здание принадлежало режиссёрке Лорин Скафарии («Стриптизёрши»), а её бойфренд, стендап-комик Бо Бёрнэм снимал в нём свой недавний проект «Дома» (Bo Burnham: Inside). 

Внешне дом выглядит практически так же, как и в культовом фильме ужасов, за исключением входной двери (перекрашена из красного в чёрный цвет). Скафария приобрела эту недвижимость в 2013 году в Лос-Анджелесе.  

В 2020-м Бёрнэм в одиночестве записал в его помещении свой спешл, премьера которого состоялась в мае этого года на Netflix. За работу над ним Бёрнэм получил три премии «Эмми». 

Здание под номером 1428 было построено в 1919 году, а в 1980-х его для съёмок присмотрел режиссёр «Кошмара» Уэс Крэйвен. Из Лос-Анджелеса действие фильма про убийства Фредди Крюгера было перенесено в вымышленный город Спрингвуд, штат Огайо.  

Источник: Collider

Бо Бёрнэм Бо Бёрнэм Bo Burnham Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Композитор 24 фильма, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?