Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Бокс-офис России: «Джентльмены» внезапно вырвались вперед

Добавить в закладки
Бокс-офис России: «Джентльмены» внезапно вырвались вперед

Вот уже три недели «Джентльмены» Гая Ричи продолжают собирать полные залы. Благодаря хорошим отзывам картина вырвалась на первое место, заработав в свою копилку ещё 169 млн рублей. Общая касса на данный момент составляет 919 млн, и проект стал самым прибыльным в истории прокатной компании «Вольга».

Удерживавший лидерство «Лёд 2» опустился на вторую строчку — сборы картины снизились на значительные 53,5%. На третьей неделе проката спортивная мелодрама заработала ещё 135 млн рублей. Тем не менее сиквел собрал на 83 млн рублей больше первой части за тот же период времени.

Ещё большее падение сборов наблюдается у картин «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» и «Соник в кино». Касса фильмов за прошедший уик-энд пополнилась на 109 млн и 82 млн, соответственно.

А на пятом месте оказалась новинка недели — отечественный хоррор «Яга. Кошмар тёмного леса», заработавший скромные 46,4 млн рублей.

Источник: ЕАИС

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?