Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Бокс-офис России: «Семейка Аддамс» обошла «Терминатора»

Добавить в закладки
Бокс-офис России: «Семейка Аддамс» обошла «Терминатора»

На первой неделе проката анимационная «Семейка Аддамс» собрала 361 млн рублей, тем самым заняв первую строчку по сборам. Свою роль, возможно, сыграл тот факт, что фильм вышел на Хэллоуин, хотя отзывы мультфильм получил весьма противоречивые.

Наибольшие ожидания возлагались на новую часть «Терминатора», однако возродить франшизу вновь не вышло. В итоге «Тёмным судьбам» удалось собрать всего 263 млн рублей на старте, что вдове меньше, чем у «Генезиса».

В тройке лидеров по-прежнему остаётся сиквел «Малефисенты», на третьей неделе заработавший себе в копилку ещё 220 млн. Общие сборы картины приблизились к 1,662 млрд рублей,  и у неё есть все шансы попасть в топ самых кассовых фильмов 2019 года.

Триллер «Текст» на второй неделе принёс себе ещё 78 млн рублей, а следом за ним расположилась комедия «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», заработав 49 млн.

Источник: Бюллетень кинопрокатчика

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?