Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Бокс-офис России: «Полицейский с Рублевки» одолел героев из «Джуманджи»

Добавить в закладки
Бокс-офис России: «Полицейский с Рублевки» одолел героев из «Джуманджи»

На прошедшей неделе лидерство в российском прокате одержал сиквел праздничной комедии «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел», собрав 356 млн рублей. Несмотря на отсутствие в актёрском составе Александра Петрова, фильму удалось собрать на 8,6% больше, чем первой части.

Таким образом, чуть позади остался ещё один сиквел — «Джуманджи: Новый уровень», который хоть и собрал больше первой части, не смог стать лидером. Сборы картины составили 313 млн рублей и достигли в общей сложности 522 млн с учётом превью.

В связи с вступлением в прокатную гонку двух крупных релизов «Холодное сердце 2» лишилось половины своих сеансов, из-за чего его сборы существенно упали. Тем не менее мультфильм уже собрал 1,5 млрд рублей, что является выше показателей первой части.

На четвёртом месте находится рождественская мелодрама «Рождество на двоих», добавившая себе в кассу ещё 35 млн рублей, а следом за ней идёт комедийный детектив «Достать ножи», пополнивший копилку на 30 млн.

Источник: ЕАИС

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?