Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Бокс-офис США: «Честный вор» с Лиамом Нисоном удерживает первенство

Добавить в закладки
Бокс-офис США: «Честный вор» с Лиамом Нисоном удерживает первенство

Прошедший уикенд для кинопроката в Америке оказался одним из самых худших за всю осень. Причиной тому стали редкие походы в кино, а также не самые конкурентоспособные премьеры. Так, на первом месте всё ещё держится боевик «Честный вор» с Лиамом Нисоном, который заработал 2,35 млн долларов. Всего у ленты в копилке 7,48 млн.

Следом за ним идёт комедия «Дедушка НЕлёгкого поведения» с Робертом Де Ниро, который заработал дополнительные 1,88 млн долларов, увеличив свои сборы до 9,72 млн. На третьей строчке оказался «Довод», собравший 1,3 млн. В настоящий момент его касса на родине составляет 52,5 млн долларов.

Также в топ вошла хоррор-новинка «Пустой человек», снятая по известному графическому роману. Однако доход от первого уикенда сложно назвать впечатляющим — картина заработала лишь 1,27 млн долларов.

На пятой строчке оказался повторный релиз «Кошмара перед Рождеством», собравший 577 тыс долларов. Таким образом, общие сборы равны 1,9 млн.

Совсем не оправдала себя мелодрама «После. Глава 2», которая в премьерный уикенд заработала всего 420 тыс долларов, оказавшись лишь на восьмом месте.

Источник: Variety

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?