Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Райан Гослинг покоряет космос на новом постере «Человека на Луне»

Добавить в закладки
Райан Гослинг покоряет космос на новом постере «Человека на Луне»

Опубликован свежий IMAX-постер биографической драмы «Человек на Луне» с Райаном Гослингом в образе астронавта Нила Армстронга. Режиссёром фильма, рассказывающего о первом полёте на Луну, выступил оскароносный Дэмьен Шазелл («Одержимость», «Ла-Ла Ленд»).

В центре сюжета находится история о жизни легендарного американского астронавта, лётчика-испытателя и космического инженера Нила Армстронга, который стал первым человеком, ступившим на Луну во время космической экспедиции на корабле «Аполлон-11». Весь мир знает его имя, но мало кому известно, какой ценой астронавту дался маленький шаг, ставший огромным скачком для всего человечества. Лента расскажет о миссии NASA по высадке человека на Луну, затронув временной промежуток с 1961-го по 1969-й годы, а также сфокусируется на значимости этих событий не только для самого Армстронга, но и всей Америки в целом.

Также в каст входят Джейсон КларкКлэр ФойКори Столл («Карточный домик», «Человек-муравей»), которому досталась роль Базза Олдрина, Кайл Чэндлер («Огни ночной пятницы», «Волк с Уолл-Стрит»), играющий Дика Слейтона, и Джон Бернтал, воплощающий образ астронавта Дэвида Скотта ‒ командира корабля «Аполлон-15». Сценарий написал Джош Сингер («В центре внимания», «Секретное досье»).

До российских экранов байопик, открывавший юбилейный 75-й Венецианский кинофестиваль, доберётся 11 октября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?