Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Братья Коэны не сидят без дела. Закончили трудиться над "Сжечь после прочтения" и уже отбирают актеров на новый фильм под названием "Серьезный человек"

Добавить в закладки
Братья Коэны не сидят без дела. Закончили трудиться над

Братья Коэны не сидят без дела. Закончили трудиться над «После прочтения сжечь» /Burn After Reading/ (2008) и уже отбирают актеров на черную комедию под названием «Серьезный человек» /Serious Man, A/. На главные роли в ней Коэны, быть может, подутомленные звездным составом «После прочтения сжечь», назначили почти никому неизвестных ребят: Майкла Штульбарга и Ричарда Кинга. У первого есть, правда, номинация на премию «Тони», но в кино он практически не снимался. А в фильмографии второго самое заметное достижение – роль в сериале «Городская круговерть» /Spin City/. Коэны решительно намерены подправить эту ситуацию.

Штульбарг сыграет профессора колледжа Ларри Гопника. У бедолаги жизнь состоит из одних проблем. Детей интересует только содержимое бумажника, жена собирается уходить и, наоборот, отказывается уходить, а точнее выселяться из дома – «социально неадаптированный» братец (Кинг). Также профессора допекает чересчур усердный студент и окончательно лишает душевного равновесия соседка, любительница позагорать в неглиже. Все это приводит затравленного Гопника к ключевому вопросу о ценности жизни. Ответ ищите на экранах кинотеатров в следующем году.

События комедии будут происходить в 1967 году в родном городе братьев Ст. Луис Парке. Вероятно, не случайно, и родители Коэнов были профессорами, хотя поиск параллелей может завести слишком далеко.

Съемки должны начаться в следующем месяце, в Миннесоте, где братья ставили свой «Фарго» /Fargo/ (1996).

Джоэл Коэн Джоэл Коэн Joel Coen Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 78 фильмов, 3 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?