Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер и студия пришли к соглашению, согласно которому постановщик двух первых частей франшизы снимет сиквел "Первого класса"

Добавить в закладки
Режиссер и студия пришли к соглашению, согласно которому постановщик двух первых частей франшизы снимет сиквел

На прошлой неделе Мэттью Вон нежданно-негаданно покинул режиссерское кресло проекта «Люди Икс: Дни грядущего прошлого». Причина ухода не уточнялась, однако появились догадки, что Вону просто не терпится заняться другими своими проектами – в частности, комиксом Марка Миллара и Дэйва Гиббонса «Тайная служба» (The Secret Service), права на экранизацию которого он приобрел ровно год назад.

Освободившееся место вполне предсказуемо занял Брайан Сингер; студия и постановщик уже пришли к соглашению. Он снял две первые части «Людей Икс», а также написал сценарий и спродюсировал «Первый класс».

В августе Сингер в качестве продюсера выказал желание «расширить вселенную и связать фильмы о Людях Икс подобно тому, как это сделали Marvel с «Мстителями». А учитывая то, что в »Днях грядущего прошлого« не обойдется без путешествий во времени, Сингер вполне может привлечь хорошо известных персонажей из первых трех частей.

Напомним, комикс »Days of Future Past« из выпуска »Uncanny X-Men" 1981-го года рассказывает историю о том, как мутанты будущего пытаются повлиять на прошлое, дабы предотвратить убийство сенатора Роберта Келли.

Продакшн картины стартует в начале следующего года, релиз намечен на 18 июля 2014.

Брайан Сингер Брайан Сингер Bryan Singer Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 50 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?