Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

    В погоне за ролью звезда «Мальчишника в Вегасе» обошла Тоби Магуайра, Джейка Джилленхола и Джеффа Бриджеса

Добавить в закладки
 
 
В погоне за ролью звезда «Мальчишника в Вегасе» обошла Тоби Магуайра, Джейка Джилленхола и Джеффа Бриджеса

 

Актерский состав инди-вестерна "Джейн берется за ружье" (Jane Got a Gun) наконец-то укомплектован: режиссер «Воина» и «Гордости и славы» Гэвин О'Коннор, подхвативший проект после того, как постановщик Линн Рэмси умыла руки, оперативно нашел замену Джуду Лоу, отказавшемуся играть главную отрицательную роль. По словам Лоу, он подписывался на "Джейн берется за ружье" исключительно ради возможности поработать с Рэмси. 

 

На прошлой неделе был озвучен шорт-лист новых кандидатов на роль плохиша, куда входили Тоби Магуайр, Джейк Джилленхол и Джефф Бриджес. Однако в итоге партия досталась Брэдли Куперу. Напомним, антагониста звезде «Мальчишника в Вегасе» приходилось играть и раньше – достаточно вспомнить его роль в «Незваных гостях». Правда, то была комедия, здесь же Куперу придется изобразить вполне конкретного убийцу.

 

Напомним, вестерн по сценарию Брайана Даффилда расскажет историю женщины (Натали Портман), непутевый муж (Джоэл Эдгертон) которой однажды приходит домой, истекая кровью из стреляных ран. Его банда идет следом, чтобы закончить начатое (Купер – в роли главаря). Чтобы спасти благоверного от смерти и удержать оборону фермы, Джейн приходится обратиться за помощью к своему бывшему любовнику. 

Брэдли Купер Брэдли Купер Bradley Cooper Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 87 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?