Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Брюс Уиллис утверждает, что решение о запуске пятого "Крепкого орешка" будет принято со дня на день

Добавить в закладки
Брюс Уиллис утверждает, что решение о запуске пятого

Обнадеживающие (ну то есть кому как, но скорее все же обнадеживающие) новости про пятого «Крепкого орешка». Брюс Уиллис, припертый к стенке во время презентации фильма «R.E.D.», сказал, что окончательное решение – давать проекту зеленый свет или не давать – будет принято буквально на днях, если не с минуты на минуту. «Жребий вот-вот будет брошен».

Поскольку Уиллис по-прежнему остается одним из самых сексуально-привлекательных мужчин в мире, образцом мужского поведения и непревзойденным специалистом по такому усталому прищуру: «как же вы меня задолбали», после чего следуют взрывы, разрушения и убийства, хочется надеяться, что будет принято правильное решение. Мы хотим увидеть этот прищур в 3D. И путь мрачная тень «Рыцаря дня», вероятного конца карьеры другого отличного пожилого актера, не застит солнце над лучшим лысым нашего времени.

Брюс Уиллис Брюс Уиллис Bruce Willis Актер, Сценарист, Продюсер 161 фильм, 25 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?